Колесо полиамидное 150мм YT 00 HKZ EMES арт. HKZ150X45
HKZ150X45
Доставка
Варианты оплаты
errorНаши условия работы
- Минимальная сумма заказа 250 рублей
- Специальные условия для зарегистрированных юридических лиц (быстрая регистрация тут)
Стоимость и сроки доставки:
Стоимость и сроки доставки:
EMES Колесо полиамидное 150мм YT 00 HKZ
арт. HKZ150X45
Цельнолитое колесо из нейлона имеет диаметр 150 мм, грузоподъемность 550 кг. Конструктивно выделяются ступица и обод. Диаметр внутренней оси 20 мм. Химически стойкое, хорошо поддаётся влажной обработке, устойчиво к истиранию. Устанавливается в большегрузное оборудование, сервисную технику, тележки для использования в помещениях с высокими санитарно-гигиеническими нормами.
| Диаметр внутренней оси | 20 мм |
|---|---|
| Нагрузка | 550 кг |
| Серия колеса | HKZ |
| Ширина обода | 45 мм |
| Ширина ступицы | 49 мм |
| Страна-производитель | Турция (EMES) |
| Бренд | EMES |
| Температурный режим | от -20 до +70 °С |
| Диаметр колеса | 150 мм |